ГБУЗ КО "Нестеровская центральная районная больница"
Диспансеризация в ГБУЗ КО «Нестеровская центральная районная больница» проводится:
понедельник — пятница с 8:00 до 20:00
суббота с 08:00 до 14:00 по предварительной записи
На диспансеризацию пациент может записаться:
- по телефону +7 40144 2 13 55;
- через сеть «Интернет» (региональный портал самозаписи
www.medreg.gov39.ru) ;
- по Медицинский контакт-центр - 122 доб.1;
- в регистратуре поликлиники
- на приеме у профильного врача.
Информация для участников СВО, Ветеранов боевых действий и членов их семей.
Куратором по работе с участниками СВО и членами их семей является Заведующий поликлиникой Стрижак Наталья Александровна
Поликлиника кабинет №2.
тел. 8-401-44-2-21-41
Приемная Главного Врача +7 (40144) 2-21-41
Медицинский контакт-центр 122 доб. 1
график работы
07:00-20:00 без выходных дней
Детский телефон доверия (оказание
экстренной психологической помощи
детям и родителям) - 8 800 2000 122
Информация
для маломобильной группы населения!
Маломобильная группа населения имеет возможность вызвать врача на дом по телефону Медицинского контакт-центра. На дому Вам проведут все доступные исследования, консультации специалистов.
По данным, предоставленным уполномоченной фармацевтической организацией, за период с 9 по 31 января 2013 года через сеть аптек и аптечных пунктов области было отпущено 9130 упаковок инсулинов различных наименований по федеральной льготе, а также 5105 упаковок по региональной льготе.
Также в последнюю неделю января со склада фармкомпании в аптеки поступили инсулины различных наименований с запасом на 2 месяца вперёд, и с 1 февраля аптеки в лечебно-профилактических учреждениях области начали отпуск препарата по отсроченным рецептам. Причем, как сообщает региональный минздрав, так называемые «длинные» инсулины выдавались льготникам по выписанным рецептам сразу по обращению в аптеки, а срок ожидания единственной позиции из обширной номенклатуры «коротких» инсулинов составлял не более 1-2 дней. Областной минздрав также информирует льготников, что выписанные им инсулины аптеки вправе выдавать в имеющейся расфасовке, а не в той, в которой порой требуют граждане.
Для оперативного решения всех возникающих вопросов лекарственного обеспечения пациентов, страдающих сахарным диабетом, и всех льготных категорий граждан на официальных сайтах регионального правительства www.gov39.ru (раздел «Обратите внимание!») и минздрава www.infomed39.ru. опубликованы списки аптек Калининграда и области с контактными телефонами. «Горячая линия» областного минздрава по лекарственному обеспечению: 599 - 445. В день сюда поступает около 50 обращений, каждое из них рассматривается в индивидуальном порядке. Есть случаи, когда необходимые жизненно важные препараты сотрудниками аптек и фармкомпании доставлялись людям прямо на дом.
Пресс-служба Минздрава области